LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Smacker, (текущая версия) :

Вот именно. Положим, у меня рабочий день отнимает 8 часов. Дорога до работы час, и ещё некоторое время сборы. В конце для обратно. Получается, что на 8 часов работы приходится 2 часа пути в день, итого 20% всего времени, явно связанного с работой (не нужно было бы на работу, я бы и не ехал никуда) каждый день тратится и при этом совершенно не оплачивается никак. При этом время, необходимое на эти поездки, вынужденно сокращает время моего сна ночью, а использовать как-то иначе эти 2 часа не получится — в своем авто ты занят вождением, а в общественном транспорте слишком тесно чтобы даже читать нормально. Если бы жил в шаговой доступности от работы, было бы куда лучше.

Исходная версия Smacker, :

Вот именно. Положим, у меня рабочий день отнимает 8 часов. Дорога до работы час, и ещё некоторое время сборы. В конце для обратно. Получается, что на 8 часов работы приходится 2 часа пути в день, итого 20% всего времени, явно связанного с работой (не нужно было бы на работу, я бы и не ехал никуда) каждый день тратится и при этом совершенно не оплачивается никак.