LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Не во всех офисах хватает естественного света. Точнее даже так, не во всех и не всем, вот так будет правильнее. У меня был коллега и когда он уходил в отпуск/заболевал я верхний свет не включал, мне хватало дневного, а вот ему без искусственного было никак. Причем тот факт, что я не включал свет удивляло других коллег, холодильник стоял в нашем кабинете и когда народ заходил «на тему холодильника», то периодически спрашивал «А ты чего свет не включаешь?» :) Я все это к тому, что внезависимости от того, светло на улице или нет, народ в подавляющем большинстве работает под искусственным освещением с зашторенными окнами.

Исходная версия anc, :

Не во всех офисах хватает естественного света. Точнее даже так, не во всех и не всем, вот так будет правильнее. У меня был коллега и когда он уходил в отпуск/заболевал я верхний свет не включал, мне хватало дневного, а вот ему без искусственного было никак. Причем тот факт, что я не включал свет удивляло других коллег, холодильник стоял в нашем кабинете и когда народ заходил «на тему холодильника», то периодически спрашивал «А ты чего свет не включаешь?» :)