LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Как всегда - пришли с обязательной работы, сделали обязательные дела по дому, выполнили супружеские обязанности, думаете «а вот у меня есть свободные время/деньги, а не заняться ли мне чем-нибудь для удовольствия?» И вот если этим «чем-нибудь» вы занимаетесь более-менее часто - это и есть хобби. Видите, как все просто и легко?

Вижу я тут только то, что Вы - обеспеченный человек, и думаете, что у всех всё так. Нет, товарищ. У остальных 97% в РФ всё не так. Когда мы пришли с обязательной работы, и выполнили супружеские обязанности, время уже где-то 00:30. А в 5:30 - собака, гулять, гоу. ВО сколько ещё времени! Зачем спать, когда можно работать.

Исправление lenin386, :

Как всегда - пришли с обязательной работы, сделали обязательные дела по дому, выполнили супружеские обязанности, думаете «а вот у меня есть свободные время/деньги, а не заняться ли мне чем-нибудь для удовольствия?» И вот если этим «чем-нибудь» вы занимаетесь более-менее часто - это и есть хобби. Видите, как все просто и легко?

Вижу я тут только то, что Вы - обеспеченный человек, и думаете, что у все всё так. Нет, товарищ. У остальных 97% в РФ всё не так. Когда мы пришли с обязательной работы, и выполнили супружеские обязанности, время уже где-то 00:30. А в 5:30 - собака, гулять, гоу. ВО сколько ещё времени! Зачем спать, когда можно работать.

Исходная версия lenin386, :

Как всегда - пришли с обязательной работы, сделали обязательные дела по дому, выполнили супружеские обязанности, думаете «а вот у меня есть свободные время/деньги, а не заняться ли мне чем-нибудь для удовольствия?» И вот если этим «чем-нибудь» вы занимаетесь более-менее часто - это и есть хобби. Видите, как все просто и легко?

Вижу я тут только то, что Вы - обеспеченный человек, и думаете, что у все всё так. Нет, товарищ. У остальных 97% в РФ всё не так. Когда мы пришли с обязательной работы, и выполнили супружеские обязанности, время уже где-то 00:30. А в 5:30 - собака, гулять, гоу. ВО сколько ещё времени! Зачем спать, когда можно работать, так?