LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ist76, (текущая версия) :

Давай я тебе, когда дома буду, на поливоксе ноту «ля» в пульт запишу и пришлю, чтобы ты лично убедился, что на выходе там очень далеко не простая синусоида.
А что её издавать научились - да кто бы спорил.

Мне практический смысл беседы не вполне понятен.
Если сложить два синуса в редакторе, получается шляпа? Ну и пускай получается, тому может быть куча причин - алгоритм «сложения» редактора, например. Если настолько интересно, что кушать не можешь - исходники открыты, открывай и смотри. Можно даже патч разработчикам послать потом. Главное, чтобы на рабочем материале все нормально было. Бас с бочкой нормально миксуются? Гитара вокалу не мешает? Значит все в порядке.

Исходная версия ist76, :

Давай я тебе, когда дома буду, на поливоксе ноту «ля» в пульт запишу и пришлю, чтобы ты лично убедился, что на выходе там очень далеко не простая синусоида.
А что её издавать научились - да кто бы спорил.

Мне практический смысл беседы не вполне понятен.
Если сложить два синуса в редакторе, получается шляпа? Ну и пускай получается, тому может быть куча причин - алгоритм «сложения» редактора, например. Главное, чтобы на рабочем материале все нормально было. Бас с бочкой нормально миксуются? Гитара вокалу не мешает? Значит все в порядке.