LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Жанр сей называется абсурдом. А произведение - г@вном, КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литературный дар.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Жанр сей называется абсурдом. А произведение сие - г@вном, КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литературный дар.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Жанр сей называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литературный дар.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Сей жанр называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литературный дар.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Сей жанр называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литератрный дар.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Сей жанр называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра дар придёт.

Исправление lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Сей жанр называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение.

Исходная версия lenin386, :

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Сей жанр называется абсурдом. А произведение сие - г@вном. КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение.