LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Род - самое бессмысленное и беспощадное, что имеется в языках. Если бы ты пробовал изучать иностранный язык в количестве более одного, ты бы это знал. Мало того, что у каждого слова приходится учить его род (ты ведь в курсе, что рода слов в разных языках не совпадают, категорически), приходится учить грамматики больше раза в три. И всё ради чего? Какой смысл в том, что девочка - среднего рода? Что это объясняет? Чем это лучше для коммуникации, чем если бы у неё не было рода? Объясни мне.

Исправление lenin386, :

Род - самое бессмысленное и беспощадное, что имеется в языках. Если бы ты пробовал изучать иностранный язык в количестве более одного, ты бы это знал. Мало того, что у каждого слова приходится учить его род (ты ведь в курсе, что рода слов в разных языках не совпадают, категорически), приходится учить грамматики больше раза в три. И всё ради чего? Какой смысл в том, что девочка - среднего рода? Что это объясняет? Чем это лучше для коммуникации? Объясни мне.

Исходная версия lenin386, :

Род - самое бессмысленное и беспощадное, что имеется в языках. Если бы ты пробовал изучать иностранный язык в количестве более одного, ты бы это знал. Мало того, что у каждого слова приходится учить его род (ты ведь в курсе, что рода слов в разных языках не совпадают, категорически), приходится учить грамматики больше раза в три. И всё ради чего? Какой смысл в том, что что девочка - среднего рода? Что это объясняет? Чем это лучше для коммуникации? Объясни мне.