LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Товарищ, у меня никогда не было прав, и до ваших автосрачей мне как до лампочки. Я просто иду по улице и не вижу там УАЗ Патриот. Ровно 0. Припоминаю, одни больные на всю голову знакомые, купили УАЗ Патриот, но двигатель там был почему-то итальянский. Товарищ, вот те, кто принимает решения об эколочески переходах, не покупают УАЗ Патриот на двигателе ЗМЗ-409. Они предпочитают такие марки, Mercedes, BMW, Tesla. Надеюсь, это достаточно хорошо объясняет факт продвижения зелёной повесточки в стране, где для этого ни условий, ни предпосылок нет? Речь об этом, а не об автосрачах ваших.

Исходная версия lenin386, :

Товарищ, у меня никогда не было прав, и до ваших автосрачей мне как до лампочки. Я просто иду по улице и не вижу там УАЗ Патриот. Ровно 0. Припоминаю, одни больные на всю голову знакомые, купили УАЗ Патриот, но двигатель там был почему-то итальянский. Товарищ, вот те, кто принимает решения об эколочески переходах, не покупают УАЗ Патриот на двигателе ЗМЗ-409. Они предпочитают такие марки, Mercedes, BMW, Tesla. Надеюсь, это достаточно хорошо объясняет факт продвижения зелёной повесточки? Речь об ней, а не об автосрачах ваших.