LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

настолько толстый наброс, что по-хорошему сразу под удаление. Я, каюсь, прохлопал.

Ну так, предыдущие подобные темы ТС были удалены модерами, Почему линуксоиды такие токсичные? (комментарий).
На моей памяти были две такие темы, не считая этой. Как сейчас помню, написал там коммент «Типа, во народ дает, не вкуривает сарказм ТС`а», и все, пропал и коммент и тема. :)

Но сейчас, благодаря ‘халатному’🙂 отношению модеров к своим обязанностям, тема трансформировалась в раздел «Курилка», где ЛОРовцы получили возможность обсудить несомненно важные вопросы, которые их всегда волновали, но не было оказии. ) И это хорошо.

Исходная версия krasnh, :

настолько толстый наброс, что по-хорошему сразу под удаление. Я, каюсь, прохлопал.

Ну так, предыдущие подобные темы ТС были удалены модерами, Почему линуксоиды такие токсичные? (комментарий).
На моей памяти были две такие темы, не считая этой. Как сейчас помню, написал там коммент «Типа, во народ дает, не вкуривает сарказм ТС`а», и все, пропал и коммент и тема. :)

Но сейчас, благодаря ‘халатному’🙂 отношению модеров к своим обязанностям, тема трансформировалась в раздел «Курилка», где ЛОРовцы получили возможность обсудить несомненно важные вопросы, которые их всегда волновали, но не было оказии. )