LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Не у меня, а у кучи людей которые вели раньше эти репозитории и забивали на BackUp’ы. Где-то накрылся диск, где-то тупо сервера пропали навсегда из сети и остались ZIP-архивы на рабочей машине мимокроков, где-то владелец сервера перестал отвечать и сервер подох.

В итоге там где пользовались Git и Mercurial – всё чётко восстановлено, а там где SVN и CVS – ад и погибель без намёков истории и код непонятной консистенции из протухших backup’ов. При этом с десяток серверов очень нужных проектов которые было бы неплохо сохранить утеряны навсегда из-за SVN.

Исправление EXL, :

Не у меня, а кучи людей которые вели раньше эти репозитории и забивали на BackUp’ы. Где-то накрылся диск, где-то тупо сервера пропали навсегда из сети и остались ZIP-архивы на рабочей машине мимокроков, где-то владелец сервера перестал отвечать и сервер подох.

В итоге там где пользовались Git и Mercurial – всё чётко восстановлено, а там где SVN и CVS – ад и погибель без намёков истории и код непонятной консистенции из протухших backup’ов. При этом с десяток серверов очень нужных проектов которые было бы неплохо сохранить утеряны навсегда из-за SVN.

Исходная версия EXL, :

Не у меня, а кучи людей которые вели раньше эти репозитории и забивали на BackUp’ы. Где-то накрылся диск, где-то тупо сервера пропали навсегда из сети и остались ZIP-архивы на рабочей машине, где-то владелец сервера перестал отвечать и сервер подох.

В итоге там где пользовались Git и Mercurial – всё чётко восстановлено, а там где SVN и CVS – ад и погибель без намёков истории и код непонятной консистенции из протухших backup’ов. При этом с десяток серверов очень нужных проектов которые было бы неплохо сохранить утеряны навсегда из-за SVN.