LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

То есть, вопросы, которые задаёте, Вы перевести не можете, чему я не удивлён. Зачем же вы их задаёте? Очевидно, по привычке, чтобы унизить «партнера» по «деловым» «переговорам». Знакомо. 23 года назад, хе-хе, мне на собеседовании задали вопрос, от которого у меня до сих пор горит. Назовите недокументированные возможности Microsoft Windows. Чего было в голове у мужчины? Чего он нахватался? Чего он хотел от меня услышать? Наверное, мыслей каких, рассуждений, ОЛОЛО. Нет, ничего такого. Он хотел просто показать, какой он ИТ БОХ. Ему то задачи-нерешайки не можно задавать.

Исправление lenin386, :

То есть, вопросы, которые задаёте, Вы перевести не можете, чему я не удивлён. Зачем же вы их задаёте? Очевидно, по привычке, чтобы унизить «партнера» по «деловым» «переговорам». Знакомо. 23 года назад, хе-хе, мне на собеседовании задали вопрос, от которого у меня до сих пор горит. Назовите недокументированные возможности Microsoft Windows. Чего было в голове у мужчины? Чего он нахватался? Чего он хотел от меня услышать. Наверное, мыслей каких, рассуждений, ОЛОЛО. Нет, ничего такого. Он хотел просто показать, какой он БОХ. Ему то задачи-нерешайки не можно задавать.

Исправление lenin386, :

То есть, вопросы, которые задаёте, Вы перевести не можете, чему я не удивлён. Зачем же вы их задаёте? Очевидно, по привычке, чтобы унизить «партнера» по «деловым» «переговорам». Знакомо. 23 года назад, хе-хе, мне на собеседовании задали вопрос, от которого у меня до сих пор горит. Назовите недокументированные возможности Microsoft Windows. Чего было в голове у мужчины? Чего он нахватался? Чего он хотел от меня услышать. Наверное, мыслей каких, рассуждений, ОЛОЛО. Нет, ничего такого. Он хотел просто показать, какой он БОХ.

Исходная версия lenin386, :

То есть, вопросы, которые задаёте, Вы перевести не можете, чему я не удивлён. Зачем же вы их задаёте? Очевидно, по привычке, чтобы унизить «партнера» по «деловым» «переговорам». Знакомо. 23 года назад, хе-хе, мне на собеседовании задали вопрос, от которого у меня до сих пор горит. Назовите недокументированные возможности Microsoft Windows. Чего было в голове у мужчины? Чего он нахватался? Чего он хотел от меня услышал. Наверное, мыслей каких, рассуждений, ОЛОЛО. Нет, ничего такого. Он хотел просто показать, какой он БОХ.