LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

К сведению, для попытки собеседоваться в компанию уровня FAANG вам надо потратить полгода-год на подготовку: прорешивать их задачки, освежить знания и так далее.

Вот именно это и вызывает недоумение. Вместо работы, люди учат ответы на вопросы. Типа, образование смысла не имеет. Опыт работы смысла не имеет. Надо знать ответы на вопросы. Которые учат на каких-то тайных курсах. Что же мне это напоминает? Тоталитарную секту. Ещё один способ подчинять людей, между прочим.

Нет нельзя. Потому что оборудование дорогое, денег стоит. И гарантий что вы справитесь никаких нет

А какие исследования вы провели либо прочитали на тему «кто ломает больше оборудования - новичок либо профи?». А, догадываюсь. Это же очевидно. Также очевидно, как и с файлом 64гб, ага. И как будто ваш спец что-то возместит, ну-ну.

Исправление lenin386, :

К сведению, для попытки собеседоваться в компанию уровня FAANG вам надо потратить полгода-год на подготовку: прорешивать их задачки, освежить знания и так далее.

Вот именно это и вызывает недоумение. Вместо работы, люди учат ответы на вопросы. Типа, образование смысла не имеет. Опыт работы смысла не имеет. Надо знать ответы на вопросы. Что же мне это напоминает? Тоталитарную секту. Ещё один способ подчинять людей, между прочим.

Нет нельзя. Потому что оборудование дорогое, денег стоит. И гарантий что вы справитесь никаких нет

А какие исследования вы провели либо прочитали на тему «кто ломает больше оборудования - новичок либо профи?». А, догадываюсь. Это же очевидно. Также очевидно, как и с файлом 64гб, ага. И как будто ваш спец что-то возместит, ну-ну.

Исправление lenin386, :

К сведению, для попытки собеседоваться в компанию уровня FAANG вам надо потратить полгода-год на подготовку: прорешивать их задачки, освежить знания и так далее.

Вот именно это и вызывает недоумение. Вместо работы, люди учат ответы на вопросы. Типа, образование смысла не имеет. Опыт работы смысла не имеет. Надо знать ответы на вопросы. Что же мне это напоминает? Тоталитарную секту.

Нет нельзя. Потому что оборудование дорогое, денег стоит. И гарантий что вы справитесь никаких нет

А какие исследования вы провели либо прочитали на тему «кто ломает больше оборудования - новичок либо профи?». А, догадываюсь. Это же очевидно. Также очевидно, как и с файлом 64гб, ага. И как будто ваш спец что-то возместит, ну-ну.

Исходная версия lenin386, :

К сведению, для попытки собеседоваться в компанию уровня FAANG вам надо потратить полгода-год на подготовку: прорешивать их задачки, освежить знания и так далее.

Вот именно это и вызывает недоумение. Вместо работы, люди учат ответы на вопросы. Типа, образование смысла не имеет. Опыт работы смысла не имеет. Надо знать ответы на вопросы. Что же мне это напоминает? Тоталитарную секту.

Нет нельзя. Потому что оборудование дорогое, денег стоит. И гарантий что вы справитесь никаких нет

А какие исследования вы провели либо прочитали на тему «кто ломает больше оборудования - новичок либо профи?». А, догадываюсь. Это очевидно. Также очевидно, как и с файлом 64гб, ага. И как будто ваш спец что-то возместит, ну-ну.