LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Да, вполне себе вариант. С шансом 95% тебя поймут, особенно за пределами Англии (по моему опыту англичане наиболее придирчивые к произношению, американцы, индусы, а также куча европейцев для которых английский не родной - идеально понимают мой английский, а вот англичане не всегда, ну либо мне попадались тролли, что я, кстати, не исключаю).

Вообще зависит от твоих целей. Если ты собираешься внедряться шпионом притворяющимся коренным жителем Англии, то, очевидно, не вариант. Если тебе просто жить/учиться/работать (при этом тебя устраивает, что люди будут понимать, что ты не нейтив), то идеальное произношение волнует только некоторых российских учителей. То что тебя понимает гугл + наличие контекста решит твои проблемы.

Кстати, насколько я понимаю, всякие приложения а-ля Duolingo используют на Android как раз гугловскую распознавалку речи для проверки заданий на произношение.

Исправление KivApple, :

Да, вполне себе вариант. С шансом 95% тебя поймут, особенно за пределами Англии (по моему опыту англичане наиболее придирчивые к произношению, американцы, индусы, а также куча европейцев для которых английский не родной - идеально понимают мой английский, а вот англичане не всегда, ну либо мне попадались тролли).

Вообще зависит от твоих целей. Если ты собираешься внедряться шпионом притворяющимся коренным жителем Англии, то, очевидно, не вариант. Если тебе просто жить/учиться/работать, то идеальное произношение волнует только некоторых российских учителей. То что тебя понимает гугл + наличие контекста решит твои проблемы.

Кстати, насколько я понимаю, всякие приложения а-ля Duolingo используют на Android как раз гугловскую распознавалку речи для проверки заданий на произношение.

Исходная версия KivApple, :

Да, вполне себе вариант. С шансом 95% тебя поймут, особенно за пределами Англии (по моему опыту англичане наиболее придирчивые к произношению, американцы, индусы, а также куча европейцев для которых английский не родной - идеально понимают мой английский, а вот англичане не всегда, ну либо мне попадались тролли).

Вообще зависит от твоих целей. Если ты собираешься внедряться шпионом притворяющимся коренным жителем Англии, то, очевидно, не вариант. Если тебе просто жить/учиться/работать, то идеальное произношение волнует только некоторых российских учителей. То что тебя понимает гугл + наличие контекста решит твои проблемы.