LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

ну тогда вы просто не(до)грамотны, разница между монолитом(на сервлетах или своей нахлобучке) и даже между версиями портлетного стандарта драматически значимая. Впрочем и до портлетов 1.0 которым 20 лет ничего из технологий не дотягивает по уровню развития. Для осги конкурентов по технологическому уроню нет вообще. Или приведите мне пример где можно подменить реализацию сервиса(одного класса, а не всего микромонолита) из ядра системы своею без перекомпиляции и модификации исходников самого ядра. Вообще, я не удивлен, что индустрия скатилась в микромонолиты на хардкоде с такими специалистами. Достаточно было поорать на конфах «рыдусер рыдусер, рыдусер, рыдусер», «докер, докер, докер, докер», «рякт, рякт, рякт, рякт» чтобы тысячи производителей вины понеслись переписывать харкодом все на процедурное говно

Исходная версия Syncro, :

ну тогда вы просто не(до)грамотны, разница между монолитом(на сервлетах или своей нахлобучке) и даже между версиями портлетного стандарта драматически значимая. Впрочем и до портлетов 1.0 которым 20 лет ничего из технологий не дотягивает по уровню развития. Для осги конкурентов по технологическому уроню нет вообще. Или приведите мне пример где можно подменить реализацию сервиса из ядра системы своею без перекомпиляции и модификации исходников самого ядра. Вообще, я не удивлен, что индустрия скатилась в микромонолиты на хардкоде с такими специалистами. Достаточно было поорать на конфах «рыдусер рыдусер, рыдусер, рыдусер», «докер, докер, докер, докер», «рякт, рякт, рякт, рякт» чтобы тысячи производителей вины понеслись переписывать харкодом все на процедурное говно