LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Ну, что сказать. Конечно может случиться так что всё унесёт нафиг, да банальный брак или неправильные характеристики (варистор слабее предохранителя), вариантов много. Но ну нет у меня второго ПК, чтобы на него по сети кидать. Был, в виде смонтированного webDav (яндекс) каталога, куда этим же скриптом делалась копия копии, но потом там чёт не то пошло, в смысле с яндесом. Забил. Была бы у меня NAS коробочка какая, яб её под столом держал и кидалось бы в неё по wifi тихонько всё. Ну вот нету, чё хошь вот то и делай :D Что имеем с тем и живём.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Ну, что сказать. Конечно может случиться так что всё унесёт нафиг, да банальный брак или неправильные характеристики (варистор слабее предохранителя), вариантов много. Но ну нет у меня второго ПК, чтобы на него по сети кидать. Был, в виде смонтированного webDav яндекса каталог, куда этим же скриптом делалась копия копии, но потом там чёт не то пошло, в смысле с яндесом. Забил. Была бы у меня NAS коробочка какая, яб её под столом держал и кидалось бы в неё по wifi тихонько всё. Ну вот нету, чё хошь вот то и делай :D Что имеем с тем и живём.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Ну, что сказать. Конечно может случиться так что всё унесёт нафиг, да банальный брак или неправильные характеристики (варистор слабее предохранителя), вариантов много. Но ну нет у меня второго ПК, что-бы на него по сети кидать. Был, в виде смонтированного webDav яндекса каталог, куда этим же скриптом делалась копия копии, но потом там чёт не то пошло, в смысле с яндесом. Забил. Была бы у меня NAS коробочка какая, яб её под столом держал и кидалось бы в неё по wifi тихонько всё. Ну вот нету, чё хошь вот то и делай :D Что имеем с тем и живём.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Ну, что сказать. Конечно может случится так что всё унесёт нафиг, да банальный брак или неправильные характеристики (варистор слабее предохранителя), вариантов много. Но ну нет у меня второго ПК, что-бы на него по сети кидать. Был, в виде смонтированного webDav яндекса каталог, куда этим же скриптом делалась копия копии, но потом там чёт не то пошло, в смысле с яндесом. Забил. Была бы у меня NAS коробочка какая, яб её под столом держал и кидалось бы в неё по wifi тихонько всё. Ну вот нету, чё хошь вот то и делай :D Что имеем с тем и живём.