LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Использовать чистые кросс-сборки без эмуляции, как делали другие мудрые диды (мое почтение NetBSD c их тулчейном).

А там тоже блуд. Мы с чуваками полгода ловили баг, который проявлялся как гонка под точно, мамой клянусь, берущимся локом. В итоге баг оказался в некогерентности процессоров в определенных условиях. Как только вылезает малопопулярное железо, начинаются приключения.

Исправление cumvillain, :

Использовать чистые кросс-сборки без эмуляции, как делали другие мудрые диды (мое почтение NetBSD c их тулчейном).

А там тоже блуд. Мы с чуваками полгода ловили баг, который проявлялся как гонка под точно, мамой клянусь, берущимся локом. В итоге баг оказался в некогерентности процессоров в определенных условиях. Как только вылезает малопопулярное железо начинаются приключения.

Исправление cumvillain, :

Использовать чистые кросс-сборки без эмуляции, как делали другие мудрые диды (мое почтение NetBSD c их тулчейном).

А там тоже блуд. Мы с чуваками полгода ловили баг, который проявлялся как гонка под точно, мамой клянусь, берущимся локом. В итоге баг оказался в некогерентности процессоров в определенных условиях. Как только вылазает малопопулярное железо начинаются приключения.

Исходная версия cumvillain, :

Использовать чистые кросс-сборки без эмуляции, как делали другие мудрые диды (мое почтение NetBSD c их тулчейном).

А там тоже блуд. Мы с чуваками полгода ловили баг, который проявлялся как гонка под точно, мамой клянусь, берущимся локом. В итоге баг оказался в некогерентности процессоров в определенных условиях.