LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Успокоил «ребенка» ;)

Ты рассказал ему что такое жаба интерпрайз, почему он называется «кровавый» и как там пишут код? А то хорошую сказку рассказал, а то что там поле в класс будут добавлять месяц, перечитывая тома документации по гибернейту и стресс потом снимать коньяком - нет, кек. Или там вообще не модный спрингбут, которому будет 20 лет, как он вкатится, а жаба 6 и жбосс. Получается обманул пацана, нарисовал ему воздушных замков, а он как столкнётся с этим скажет, что жизнь его к такому не готовила, на лоре те токсики были правы и сопьётся.

Исправление crutch_master, :

Успокоил «ребенка» ;)

Ты рассказал ему что такое жаба интерпрайз, почему он называется «кровавый» и как там пишут код? А то хорошую сказку рассказал, а то что там поле в класс будут добавлять месяц, перечитывая тома документации по гибернейту и стресс потом снимать коньяком - нет, кек. Получается обманул пацана, нарисовал ему воздушных замков, а он как столкнётся с этим скажет, что жизнь его к такому не готовила, на лоре те токсики были правы и сопьётся.

Исходная версия crutch_master, :

Успокоил «ребенка» ;)

Ты рассказал ему что такое жаба интерпрайз, как там пишут код и почему он называется «кровавый»? А то хорошую сказку рассказал, а то что там поле в класс будут добавлять месяц, перечитывая тома документации по гибернейту и стресс потом снимать коньяком - нет, кек. Получается обманул пацана, нарисовал ему воздушных замков, а он как столкнётся с этим скажет, что жизнь его к такому не готовила, на лоре те токсики были правы и сопьётся.