LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление I-Love-Microsoft, (текущая версия) :

Прекрасно понимаю скептицизм. Именем трудового договора, во имя коммерческой тайны, я не кукарекаю про то над чем работаю, афишировать неверно. Но в этой области годами была лишь имитация бурной деятельности, обещания импортозамещения, светлые планы и мечты, студенты и доценты развлекались. Но только в 2022, не вопреки, а благодаря санкциям, начались искренние реальные работы на результат, интенсивность работы выросла раз в 100, и разумеется не на духе святом а на базе целенаправленных ресурсов

Это и поражает, когда «весь мир з намы» и везде «нежная дружба жвачка» с ножами за спиной - почему то всё было хреново. Как только выперли зарубежные компании и их поганых лоббистов, мешающих инвестировать в своё - сразу как то дела в гору пошли. Забавно, не находите

Я из тех упоротых, которые твердо глубоко убеждены - без санкций развитие России практически невозможно. Цени врага своего, ибо научит и поможет развиваться

Исходная версия I-Love-Microsoft, :

Прекрасно понимаю скептицизм. Именем трудового договора, во имя коммерческой тайны, я не кукарекаю про то над чем работаю, афишировать неверно. Но в этой области годами была лишь имитация бурной деятельности, обещания импортозамещения, светлые планы и мечты, студенты и доценты развлекались. Но только в 2022, не вопреки, а благодаря санкциям, начались искренние реальные работы на результат, интенсивность работы выросла раз в 100, и разумеется не на духе святом а на базе целенаправленных ресурсов