LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sigurd, (текущая версия) :

Во всех ОС с единым планированием все эти вопросы давно и успешно решены и работают из коробки без пердолинга. В том числе на андроиде, который использует ядро линукс.

Я вот прямо сегодня в очередной раз наблюдал, как это «успешно решено и работает без пердолинга» на Андроиде. Имею проектор на Андроиде, при подключении к нему переносного жесткого диска с видео-сериалами больше половины файлов не может воспроизвести с криками «не поддерживаемый формат видео».
При этом все эти файлы прекрасно воспроизводит простой mpv в Линуксе.
Просто многие файлы в Инете сжаты сильнее, с ними не может справиться аппаратный декодер.

Исправление sigurd, :

Во всех ОС с единым планированием все эти вопросы давно и успешно решены и работают из коробки без пердолинга. В том числе на андроиде, который использует ядро линукс.

Я вот прямо сегодня в очередной раз наблюдал, как это «успешно решено и работает без пердолинга» на Андроиде. Имею проектор на Андроиде, при подключении к нему переносного жесткого диска с видео-сериалами больше половины файлов не может воспроизвести с криками «не поддерживаемый формат видео».
При этом все эти файлы прекрасно воспроизводит простой mpv в Линуксе.

Исходная версия sigurd, :

Во всех ОС с единым планированием все эти вопросы давно и успешно решены и работают из коробки без пердолинга. В том числе на андроиде, который использует ядро линукс.

Я вот прямо сегодня в очередной раз наблюдал, как это «успешно решено и работает без пердолинга» на Андроиде. Имею проектор на Андроиде, при подключении к нему диска с видео-сериалами больше половины файлов не может воспроизвести с криками «не поддерживаемый формат видео».
При этом все эти сериалы прекрасно воспроизводит простой mpv в Линуксе.