LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

А разве есть андроид приставки с удобным подключением HDD? Чтобы не по USB, а по SATA? ..........самых 15тыс? Ну и про Plex, я про Plex Media Server

По опыту эксплуатации приставки могу сказать, что переключение HDD по USB оказалось чрезвычайно практичным и удобным по сравнению с SATA, а скорость при хороших портах и шустрых адаптерах и SSD может даже превышать саташную 6 Гб/с.
Серверный Plex я видел в Manjaro, про Андроид не могу ничего сказать.

papin-aziat, спасибо, сейчас напишу ему петицию 😊

Vsevolod-linuxoid, просьбочка к вам - помогите установить на UEFI вторую ось так, чтобы не грохнулась первая 😃
Установлен Debian, и я хочу рядышком с ним установить Devuan, чтобы, как говорится, пощупать его за вымя.
Я уже начитался всякой всячины про UEFI, и оно лишь привело меня в тихий ужас 😂

Исправление chukcha, :

А разве есть андроид приставки с удобным подключением HDD? Чтобы не по USB, а по SATA? ..........самых 15тыс? Ну и про Plex, я про Plex Media Server

По опыту эксплуатации приставки могу сказать, что переключение HDD по USB оказалось чрезвычайно практичным и удобным по сравнению с SATA, а скорость при хороших портах и шустрых адаптерах и SSD может даже превышать саташную 6 Гб/с.
Серверный Plex я видел в Manjaro, про Андроид не могу ничего сказать.

papin-aziat, спасибо, сейчас напишу ему петицию 😊

Vsevolod-linuxoid, просьбочка к вам - помогите установить на UEFI вторую ось так, чтобы не грохнулась первая 😃
Установлен Debian, и я хочу рядышком с ним установить Devuan, чтобы, как говорится, пощупать его за вымя.
Я уже начитался всякой всячины про UEFI, и оно лишь привело меня в ужас 😂

Исходная версия chukcha, :

А разве есть андроид приставки с удобным подключением HDD? Чтобы не по USB, а по SATA? ..........самых 15тыс? Ну и про Plex, я про Plex Media Server

По опыту эксплуатацию приставки могу сказать, что переключение HDD по USB оказалось чрезвычайно практичным и удобным по сравнению с SATA, а скорость при хороших портах и шустрых адаптерах и SSD может даже превышать саташную 6 Гб/с.
Серверный Plex я видел в Manjaro, про Андроид не могу ничего сказать.

papin-aziat, спасибо, сейчас напишу ему петицию 😊

Vsevolod-linuxoid, просьбочка к вам - помогите установить на UEFI вторую ось так, чтобы не грохнулась первая 😃
Установлен Debian, и я хочу рядышком с ним установить Devuan, чтобы, как говорится, пощупать его за вымя.
Я уже начитался всякой всячины про UEFI, и оно лишь привело меня в ужас 😂