LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

«Мой горизонт хрустально ясен и полон радужных картин…» (с)

А от правонарушений бизнеса у пострадавшего могут быть большие убытки от упущенной выгоды. Например, не выиграл в лотерею триллион долларов из-за плохого настроения, испорченного незаконным поведением бизнеса. Представляете, какой большой ущерб физ. лица! А если бы плохой бизнес вовремя разорился, то ущерба у физ. лица бы не было. Отсюда вывод, чем раньше плохой бизнес разорится, тем меньше от него вреда населению.

Исправление sanyo1234, :

«Мой горизонт хрустально ясен и полон радужных картин…» (с)

А от правонарушений бизнеса у пострадавшего могут быть большие убытки от упущенной выгоды. Например, не выиграло в лотерею триллион долларов из-за плохого настроения. Представляете, какой большой ущерб физ. лица! А если бы плохой бизнес вовремя разорился, то ущерба у физ. лица бы не было. Отсюда вывод, чем раньше плохой бизнес разорится, тем меньше от него вреда населению.

Исправление sanyo1234, :

«Мой горизонт хрустально ясен и полон радужных картин…» (с)

А от правонарушений бизнеса у пострадавшего могут быть большие убытки от упущенной выгоды. Например, если термолабильное лекарство вовремя не пришло (например, самолёт задержали), из-за это физ. лицо не только потеряло здоровье, но ещё и не выиграло в лотерею триллион долларов. Представляете, какой большой ущерб физ. лица! А если бы плохой бизнес вовремя разорился, то ущерба у физ. лица бы не было. Отсюда вывод, чем раньше плохой бизнес разорится, тем меньше от него вреда населению.

Исходная версия sanyo1234, :

«Мой горизонт хрустально ясен и полон радужных картин…» (с)

А от правонарушений бизнеса у пострадавшего могут быть большие убытки от упущенной выгоды. Например, если термолабильное лекарство вовремя не пришло (например, самолёт задержали), из-за это физ. лицо не только потеряло здоровье, но ещё и не выиграло в лотерею триллион долларов. Представляете, какой большой ущерб физ. лица!