LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LightDiver, (текущая версия) :

И по определенным маркерам в тексте мы видим которую сторону выбрал ты. Что тоже показательно. Потому что я ничего про таких адвокатов особо не знаю. Ни хорошего, ни плохого. По идее их предоставляет как раз государство. Однако, я могу предположить, что ты пытаешься оправдывать адвокатов преступников, которых преследует государство за нарушение законов? Или ты о другом?

Видишь, это работает в обе стороны. Здорово, правда?

И заметь, я нигде не говорил, что польза для государства == польза для меня. Это иногда отличается. Я за пользу для меня. Государства иногда меняются, а я вот он все еще тут.

Исправление LightDiver, :

И по определенным маркерам в тексте мы видим которую сторону выбрал ты. Что тоже показательно. Потому что я ничего про таких адвокатов особо не знаю. Ни хорошего, ни плохого. По идее их предоставляет как раз государство. Однако, я могу предположить, что ты пытаешься оправдывать адвокатов преступников, которых преследует государство за нарушение законов? Или ты о другом?

Видишь, это работает в обе стороны. Здорово, правда?

Исправление LightDiver, :

И по определенным маркерам в тексте мы видим которую сторону выбрал ты. Что тоже показательно. Потому что я ничего про таких адвокатов особо не знаю. Ни хорошего, ни плохого. По идее их предоставляет как раз государство.

Видишь, это работает в обе стороны. Здорово, правда?

Исходная версия LightDiver, :

И по определенным маркерам в тексте мы видим которую сторону выбрал ты. Что тоже показательно. Потому что я ничего про таких адвокатов особо не знаю. Ни хорошего, ни плохого. По и дее их предоставляет как раз государство.

Видишь, это работает в обе стороны. Здорово, правда?