LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Was2023, (текущая версия) :

Какими «респинами» Debian помыкают и в чём конкретно это выражается?

Внедрение правок кода в материнский проект, которые намеренно подрывают работоспособность дочернего проекта. В Debian пока что подобным вандализмом не занимаются, но примеры я думаю Вы сами назовете подобного поведения. В случае с независимым проектом подобная деятельность бессмысленна, поскольку независимый проект что хочет, то и делает, вплоть даже до бойкота подобного рода кода, не говоря уж о полном его переписывании, выделении в модуль и далее, далее, далее.

Исправление Was2023, :

Какими «респинами» Debian помыкают и в чём конкретно это выражается?

Внедрение правок кода в материнский проект, которые намеренно подрывают работоспособность дочернего проекта. В Debian пока что подобным вандализмом не занимаются, но примеры я думаю Вы сами назовете подобного поведения. В случае с независимым проектом подобная деятельность бессмысленна, поскольку независимый проект что хочет, то и делает.

Исходная версия Was2023, :

Какими «респинами» Debian помыкают и в чём конкретно это выражается?

Внедрение правок кода в материнский проект, которые намеренно подрывают работоспособность дочернего проекта. В Debian пока что подобным вандализмом не занимаются, но примеры я думаю Вы сами назовете подобного поведения.