LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Товарищ, если всё снести, и _рационально перестроить, хватит места, уверяю. Рационально - это _не так, что один во дворце c прислугой и угодьями, 1000 в клоповниках. Куда г-но? Так вся остальная планета - в наличие! Но я совершенно не про это, а про осознание, настолько нас на самом деле мало.

Исправление lenin386, :

Товарищ, если всё снести, и _рационально перестроить, хватит места, уверяю. Рационально - это _не так, что один в дворце c прислугой, 1000 в клоповниках. Куда г-но? Так вся остальная планета - в наличие! Но я совершенно не про это, а про осознание, настолько нас на самом деле мало.

Исправление lenin386, :

Товарищ, если всё снести, и _рационально перестроить, хватит места, уверяю. Рационально - это _не так что один в дворце, 1000 в клоповниках. Куда г-но? Так вся остальная планета - в наличие! Но я совершенно не про это, а про осознание, настолько нас на самом деле мало.

Исходная версия lenin386, :

Товарищ, если всё снести, и _рационально перестроить, хватит места, уверяю. Рационально - это _не так что один в дворце, 1000 в клоповниках. Куда г-но? Так вся остальная планета - в наличие! Но я не про это, а про осознание, настолько нас на самом деле мало.