LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Нет, мир так устроен. Сексизм, сексистское общество. Равная женщина всегда будет зарабатывать меньше, по должностям будет ниже. Но это не повод утверждать о невыгодности договора. Тут много нюансов и неизбежных потерь, которые в законе не изложишь. Когда начинают считать она 30 тыщ в ипотеку вложила, а я 60 - это уже называется крохоборство. Такие люди глубоко больны. Это иногда хуже лудомании и алкоголизма.

Исправление lenin386, :

Нет, мир так устроен. Сексизм, сексистское общество. Равная женщина всегда будет зарабатывать меньше, по должностям будет ниже. Но это не повод утверждать о невыгодности договора. Тут много нюансов и неизбежных потерь, которые в законе не изложишь. Когда начинают считать я 30 тыщ в ипотеку вложил, а я 60 - это уже называется крохоборство. Такие люди глубоко больны. Это иногда хуже лудомании и алкоголизма.

Исправление lenin386, :

Нет, мир так устроен. Сексизм, сексистское общество. Равная женщина всегда будет зарабатывать меньше, по должностям будет ниже. Но это не повод утверждать о невыгодности договора. Тут много нюансов и неизбежных потерь, которые в законе не изложишь. Когда начинают считать я 30 тыщ в ипотеку вложил, а я 60 - это уже называется крохоборство. Такие люди глубоко больны.

Исходная версия lenin386, :

Нет, мир так устроен. Сексизм, сексистское общество. Равная женщина всегда будет зарабатывать меньше, по должностям будет ниже. Но это не повод утверждать о невыгодности договора. Тут много нюансов и неизбежных потерь, которые в законе не изложишь. Когда начинают считать я 30 тыщ в ипотеку вложил, а я - 60 - это уже крохоборство. Такие люди больны.