LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых через пьяную пелену впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкаш и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители и знакомые такие же больные на весь мозг пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых через пьяную пелену впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкоголик и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители и знакомые такие же больные на весь мозг пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых через пьяную пелену впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкоголик и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители и знакомые пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых впервые видят через пьяную пелену. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкоголик и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители и знакомые пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкоголик и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители и знакомые пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Типа я вижу, что он алкоголик и козёл, но со мной-то он непременно исправится. Третьим родители пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Третьим родители пару подбирают. Да перечислять лень весь этот парад безумия.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю. Одни пихают половые органы в людей, которых впервые видят. Другие по расчёту, но рассчитывают так, что волосы дыбом встают, как они думают. Третьим родители пару подбирают. Да перечислять лень весь этот идиотизм.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

А статистика разводов говорит только о том, что 90% людей - клинические идиоты, о чём я неоднократно повторяю.

Исправление lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то? А как женщине быть?

Исходная версия lenin386, :

Если жизнь даёт мужчине больше. Так она устроена эта жизнь. Справедливости нет. Как иначе-то?