LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

К примеру вырастил нобелевского лауреата - получаешь пожизненную крупную выплату за свои родительские успехи

Идея наверное не плоха, но она очень слабо реализуема, если детей у тебя ровно 0. И критерий какой-то не очень. Товарищ Горбачёв - нобелевский лауреат, и я бы не стал голосовать за выплату крупной пенсии его родителям.

А точно надо? А зачем? Чтобы на планете вместо 8 миллиардов стало 10?

А зачем об этом думать? Президент мира штоле? Американец? Большинство думает гораздо более приземлённо - чтобы в квартире было хотябы два человека, а не один. Чтоб было, кем поруководить и кого вести.

Исправление lenin386, :

К примеру вырастил нобелевского лауреата - получаешь пожизненную крупную выплату за свои родительские успехи

Идея наверное не плоха, но она очень слабо реализуема, если детей у тебя ровно 0. И критерий какой-то не очень. Товарищ Горбачёв - нобелевский лауреат, и я бы не стал голосовать за выплату его родителям крупной пенсии.

А точно надо? А зачем? Чтобы на планете вместо 8 миллиардов стало 10?

А зачем об этом думать? Президент мира штоле? Американец? Большинство думает гораздо более приземлённо - чтобы в квартире было хотябы два человека, а не один. Чтоб было, кем поруководить и кого вести.

Исправление lenin386, :

К примеру вырастил нобелевского лауреата - получаешь пожизненную крупную выплату за свои родительские успехи

Идея наверное не плоха, но она очень слабо реализуема, если детей у тебя ровно 0. И критерий какой-то не очень. Товарищ Горбачёв - нобелевский лауреат, и я бы не стал голосовать за выплату его родителям крупной пенсии.

А точно надо? А зачем? Чтобы на планете вместо 8 миллиардов стало 10?

А зачем об этом думать? Президент мира штоле? Американец? Большинство думает гораздо более приземлённо - чтобы в квартире было хотябы два человека, а не один.

Исправление lenin386, :

К примеру вырастил нобелевского лауреата - получаешь пожизненную крупную выплату за свои родительские успехи

Идея наверное не плоха, но она очень слабо реализуема, если детей у тебя ровно 0. И критерий какой-то не очень. Товарищ Горбачёв - нобелевский лауреат, и я бы не стал голосовать за выплату его родителям крупной пенсии.

Исходная версия lenin386, :

К примеру вырастил нобелевского лауреата - получаешь пожизненную крупную выплату за свои родительские успехи

Идея наверное не плоха, но она очень слабо реализуема, если детей у тебя 0. И критерий какой-то не очень. Товарищ Горбачёв - нобелевский лауреат, и я бы не стал голосовать за выплату его родителям крупной пенсии.