LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Посмотри на кису, посмотри на собачку : первая менструация - и вперёд, во взрослую жизнь! Какая нафек половая зрелость? Что это за бред такой? Первые месячные - к зачатию готов! А дальше - чем моложе, тем лучше (с) один доктор, который мне лично это сказал. Первые месячные - 12-13 лет у большинства женщин. Она полностью взрослая, кроме содержимого мозга. А благодаря чему у неё содержимое мозга такое? Благодаря системе. Во времена сильной церкви, у неё уже и содержимое мозга к такому возрасту формировалось.

Исправление lenin386, :

Посмотри на кису, посмотри на собачку : первая менструация - и вперёд, во взрослую жизнь! Какая нафек половая зрелость? Что это за бред такой? Первые месячные - к зачатию готов! А дальше - чем моложе, тем лучше (с) один доктор, который мне лично это сказал. Первые месячные - 12-13 лет у большинства женщин. Она полностью взрослая, кроме содержимого мозга. А благодаря чему у неё содержимое мозга такое? Благодаря системе. Во времена сильной церкви, у неё уже и содержимое мозга сформировалось.

Исправление lenin386, :

Посмотри на кису, посмотри на собачку : первая менструация - и вперёд, во взрослую жизнь! Какая нафек половая зрелость? Что это за бред такой? Первые месячные - к зачатию готов! А дальше - чем моложе, тем лучше (с) один доктор, который мне лично это сказал. Первые месячные - 12-13 лет у большинства женщин.

Исходная версия lenin386, :

Посмотри на кису, посмотри на собачку : первая менструация - и вперёд, во взрослую жизнь! Какая нафек половая зрелость? Что это за бред такой? Первые месячные - к зачатию готов! А дальше - чем моложе, тем лучше (с) один доктор, который мне лично это сказал. Первые месячные - 12-13 лет.