LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

Я залез в недра Qt и охерел от количества мелких функций, которые друг на друга пересылают, я нихера не разобрался, а в goto вы плюётесь… Фанатики, вам запретили goto, теперь вы всем чешете про это, а большим количеством функций - всё тоже самое. Думайте всегда сами, а не читайте книжки.

Кстати да. Видал я одного, начитавшегося МакКоннела – он все большие функции назрезал по 20 строк, бессмысленно и беспощадно.

Исправление dimgel, :

Я залез в недра Qt и охерел от количества мелких функций, которые друг на друга пересылают, я нихера не разобрался, а в goto вы плюётесь… Фанатики, вам запретили goto, теперь вы всем чешете про это, а большим количеством функций - всё тоже самое. Думайте всегда сами, а не читайте книжки.

Кстати да. Видал я одного, начитавшегося МакКоннела – он все большие функции разрезал по 20 строк, бессмысленно и беспощадно.

Исправление dimgel, :

Я залез в недра Qt и охерел от количества мелких функций, которые друг на друга пересылают, я нихера не разобрался, а в goto вы плюётесь… Фанатики, вам запретили goto, теперь вы всем чешете про это, а большим количеством функций - всё тоже самое. Думайте всегда сами, а не читайте книжки.

Кстати да. Видал я одного, начитавшегося МакКоннела – он все функции нарезал по 20 строк, бессмысленно и беспощадно.

Исходная версия dimgel, :

Я залез в недра Qt и охерел от количества мелких функций, которые друг на друга пересылают, я нихера не разобрался, а в goto вы плюётесь… Фанатики, вам запретили goto, теперь вы всем чешете про это, а большим количеством функций - всё тоже самое. Думайте всегда сами, а не читайте книжки.

Кстати да. Видал я одного начитавшегося МакКоннела – он все функции нарезал по 20 строк, бессмысленно и беспощадно.