LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Unixson, (текущая версия) :

Вот за что я ненавижу универные программы так это за «ууууу нада с аснов начинать!!!1 Кнута читат! Прес качат!». Ну это все равно что прийти в качалку и начать жать самый тяжелый вес, чтобы потом легкий вес казался легким. Чтобы надорвать себе спину в 4х местах и забить на айти в целом. Забей на этих клоунов, мой тебе совет… Прогай на чем тебе удобно и как тебе удобно. Постепенно наращивай «прогерную массу», занимайся, дрочи коллег чтобы помогли или подсказали куда копать. Не надо кидаться на проблему и ох***вать от сложности. Делай постепенно, Рим не за один день строился.

Аверейдж лор энджоир только кажется грамотным. На самом деле ест х**цы с гречей ибо работает на кафедре теоретического фантазирования и кроме дрочки на кнута и кресты больше ничего не делает. Жопу луковицей вывернет с криком «Кресты наше все, ничего другого нинужна». Хотя на самом деле, в энтерпрайзе, используют разные языки под разные задачи. Столько срача просто не про что. Одни пуки в лужу лишь бы показать свое ЧСВ и «смарите какой я умный, а вы все дураки».

Вот приходят к нам такие лороведы, сопли пузырями, вим под нами, с++ в кармане. Говорю: напили по бырому микросервис который подписывается на топик в кролике, слушает кьюху и кладет обработанные данные в другую кьюху. Результат:

Пук среньк

Я грит в гит не умею. В докер тоже не умею. Кубер? Не не слышал.

А шо умеешь?

Ну могу про алгоритмы затереть

А ну все с тобой понятно пиноккио, иди сортиры чистить.

You know what I mean?

inb4: у меня у самого порой кишка выпадает от крестов. Особенно если эти кресты нужно подружить с каким нибудь другим языком, вроде Java или С#. Начинается бл**ский анал-карнавал с бриджами, бингингами, со сборкой этой заупы это отдельный секас. Еще к тому в контейнер нужно говна с лопаты набросить чтобы CI-ка не поперхнулась. А если не дай бох у тебя имейдж как-то нестандартно билдится, то велком мой дорогой друг, присаживайся блть, у нас тут как раз бутылка от прошлого разраба еще горячая. Так что я понимаю твою попоболь.

Исправление Unixson, :

Вот за что я ненавижу универные программы так это за «ууууу нада с аснов начинать!!!1 Кнута читат! Прес качат!». Ну это все равно что прийти в качалку и начать жать самый тяжелый вес, чтобы потом легкий вес казался легким. Чтобы надорвать себе спину в 4х местах и забить на айти в целом. Забей на этих клоунов, мой тебе совет… Прогай на чем тебе удобно и как тебе удобно. Постепенно наращивай «прогерную массу», занимайся, дрочи коллег чтобы помогли или подсказали куда копать. Не надо кидаться на проблему и ох***вать от сложности. Делай постепенно, Рим не за один день строился.

Аверейдж лор энджоир только кажется грамотным. На самом деле ест х**цы с гречей ибо работает на кафедре теоретического фантазирования и кроме дрочки на кнута и кресты больше ничего не делает. Жопу луковицей вывернет с криком «Кресты наше все, ничего другого нинужна». Хотя на самом деле, в энтерпрайзе, используют разные языки под разные задачи. Столько срача просто не про что. Одни пуки в лужу лишь бы показать свое ЧСВ и «смарите какой я умный, а вы все дураки».

Вот приходят к нам такие лороведы, сопли пузырями, вим под нами, с++ в кармане. Говорю: напили по бырому микросервис который подписывается на топик в кролике, слушает кьюху и кладет обработанные данные в другую кьюху. Результат:

Пук среньк

Я грит в гит не умею. В докер тоже не умею. Кубер? Не не слышал.

А шо умеешь?

Ну могу про алгоритмы затереть

А ну все с тобой понятно пиноккио, иди сортиры чистить.

You know what I mean?

inb4: у меня у самого порой кишка выпадает от крестов. Особенно если эти кресты нужно подружить с каким нибудь другим языком, вроде Java или С#. Начинается анал-карнавал с бриджами, бингингами, со сборкой этой заупы это отдельный секас. Еще к тому в контейнер нужно говна с лопаты набросить чтобы CI-ка не поперхнулась. А если не дай бох у тебя имейдж как-то нестандартно билдится, то велком мой дорогой друг, присаживайся блть, у нас тут как раз бутылка от прошлого разраба еще горячая. Так что я понимаю твою попоболь.

Исходная версия Unixson, :

Вот за что я ненавижу универные программы так это за «ууууу нада с аснов начинать!!!1 Кнута читат! Прес качат!». Ну это все равно что прийти в качалку и начать жать самый тяжелый вес, чтобы потом легкий вес казался легким. Чтобы надорвать себе спину в 4х местах и забить на айти в целом. Забей на этих клоунов, мой тебе совет… Прогай на чем тебе удобно и как тебе удобно. Постепенно наращивай «прогерную массу», занимайся, дрочи коллег чтобы помогли или подсказали куда копать. Не надо кидаться на проблему и ох***вать от сложности. Делай постепенно, Рим не за один день строился.

Аверейдж лор энджоир только кажется грамотным. На самом деле ест х**цы с гречей ибо работает на кафедре теоретического фантазирования и кроме дрочки на кнута и кресты больше ничего не делает. Жопу луковицей вывернет с криком «Кресты наше все, ничего другого нинужна». Хотя на самом деле, в энтерпрайзе, используют разные языки под разные задачи. Столько срача просто не про что. Одни пуки в лужу лишь бы показать свое ЧСВ и «смарите какой я умный, а вы все дураки».

Вот приходят к нам такие лороведы, сопли пузырями, вим под нами, с++ в кармане. Говорю: напили по бырому микросервис который подписывается на топик в кролике, слушает кьюху и кладет обработанные данные в другую кьюху. Результат:

Пук среньк

Я грит в гит не умею. В докер тоже не умею. Кубер? Не не слышал.

А шо умеешь?

Ну могу про алгоритмы затереть

А ну все с тобой понятно пиноккио, иди сортиры чистить.

You know what I mean?