История изменений
Исправление dimgel, (текущая версия) :
Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами. Хвастаться перед девяноста пятью процентами – тоже идиотизм.)
Исправление dimgel, :
Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами. Хвастаться перед девяноста пятью процентами – тоже идиотизм.) А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть.
Исходная версия dimgel, :
Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами.) А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть.