LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

> Звуковухи кроме как DAC отличаются ещё и аппаратным микшером, встроенным эквалайзером и форматом передачи звука

Современные звуковухи аппаратный микшер не содержат, что такое «встроенный» эквалайзер - я не знаю, аппаратного там нет. Формат передачи в случае подключения к монитору - один : PCM Stereo 16 bit 48Khz.

Исправление lenin386, :

> Звуковухи кроме как DAC отличаются ещё и аппаратным микшером, встроенным эквалайзером и форматом передачи звука

Современные звуковухи аппаратный микшер не содержат, что такое «встроенный» эквалайзер - я не знаю, аппаратного там нет. Формат передачи в случае подключения к монитору - один : PCM Stereo 48Khz.

Исправление lenin386, :

> Звуковухи кроме как DAC отличаются ещё и аппаратным микшером, встроенным эквалайзером и форматом передачи звука

Современные звуковухи аппаратный микшер не содержат, что такое «встроенный» эквалайзер - я не знаю, аппаратного там нет. Формат передачи в случае подключения к монитору - один : PCM 48Khz.

Исходная версия lenin386, :

> Звуковухи кроме как DAC отличаются ещё и аппаратным микшером, встроенным эквалайзером и форматом передачи звука

Современные звуковухи аппаратный микшер не содержат, что такое «встроенный» эквалайзер - я не знаю, аппаратного там нет. Формат передачи в случае подключения к монитору - один : PCM 48Mhz.