LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Ты правда не понимаешь разницы?

Чувак это ты не понимаешь разницы (потому что эволюционировал от обезъяны). Ещё раз для особо одаренных. Если автопилот впилится в столб, когда у него нейроны перемкнёт, то даже из-за одного случая акции компании могут сильно просесть и это скажется на будущем компании. В то же время каждый день у тысяч эволюционирововаших обезъян перемекает нейроны и они впиливаются ежеминутно в столбы. Но на это всем пофиг.

Поэтому Машк и говорит держать руки на руле, потому что так проще с эволюционировавшими обезъянами работать и внедрять новые технологии.

Исходная версия foror, :

Ты правда не понимаешь разницы?

Чувак это ты не понимаешь разницы (потому что эволюционировал от обезъяны). Ещё раз для особо одаренных. Если автопилот впилится в столб, когда у него нейроны перемкнёт, то даже из-за одного случая акции компании могут сильно просесть и это скажется на будущем компании. В то же время каждый день у тесяц эволюционирововаших обезъян перемекает нейроны и они впиливаются ежеминутно в столбы. Но на это всем пофиг.

Поэтому Машк и говорит держать руки на руле, потому что так проще с эволюционировавшими обезъянами работать и внедрять новые технологии.