LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Github: премод или скрытый бан?

 ,


0

1

Вопрос к тем у кого есть более-менее активные репозитории на github, если к вам в issues приходит новорег, вот буквально сегодня зарегистрировавшийся (через БОЛЬ) и оставил вопрос в issues он попадает в какой-то премод или нет?

UPD: скрытый бан

★★★★

Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Meyer

ну значит теневой бан, т.к. не авторизованным я свои ишью не вишу ни в открытых ни в удаленных

Kolins ★★★★
() автор топика

Нет. На гитхабе скрытого бана нет. Меня банили за анимешную телку в трусах типа за «сексцализацию подростков», тогда твои репозитории никто не видит кроме тебя, другим 404 отображается.

Удаленный аккаунт выглядит как Ghost

Чтобы такого добиться надо что-то типа такого написать:

https://github.com/King-Kernel/KingKernel-floral/issues/1

rtxtxtrx
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Скрытый бан - это когда пишешь комментарии, и никто их не видит. А на гитхабе никому ничего писать нельзя, если ты помеченный

rtxtxtrx
()

За неделю 0 реакции н ишью, хотя шевеления в других были, плюс по прямой ссылке открыть ее не могу без авторизации, делаю вывод про теневой бан, так и знал что связываться с этим github плохая затея.

Kolins ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

И с списке ишью с таким номером тоже вроде бы нет.

Возможно, и правда бан.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

http://0x0.st/XXST.png
ну вот и мне кажется что какой-то бан со стороны github, причем максимально «крысиный» могли бы просто сказать «новорег - пошел нафиг» я бы к этому нормально отнесся, а так прям осадочек остался

Kolins ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kolins

Дело не в новорегах, это их бот за какую-то фигню навешивает.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rtxtxtrx

банили за анимешную телку в трусах типа за «сексцализацию подростков»

Анимешную телку в трусах в студию!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

БОЛЬ заключалась в капче, более упоротой капчи я нигде не встречал, так еще и разгадать надо 8 раз и чтобы 8/8

Kolins ★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)