LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dimez, (текущая версия) :

Мне, честно говоря, всё равно, что тебе предъявляет кто-то, не надо это как аргумент приводить. Я сужу по этому треду и некоторым прошлым (да и то в основном по тому, что ты мне отвечаешь). Естественно, я не буду производить инвестигейшн и узнавать твою биографию до 5 колена. Но создаётся такое впечатление, да. И я стараюсь осмысливать написанное без когнитивных искажений, коим все подвержены. Рад буду ошибаться. Но когда вижу фразы-маркеры (написанные не ради троллинга, а серьёзно) «всё плохо», «всё изношено» и абсолютно все тезисы отрицательные - я понимаю, что человек, мягко скажем так, промылся мозгами по какой-то причине. Если что, тоже самое я скажу, когда человек будет использовать другие фразы-маркеры.

Исходная версия Dimez, :

Мне, честно говоря, всё равно, что тебе предъявляет кто-то, не надо это как аргумент приводить. Я сужу по этому треду и некоторым прошлым (да и то в основном по тому, что ты мне отвечаешь). Естественно, я не буду производить инвестигейшн и узнавать твою биографию до 5 колена. Но создаётся такое впечатление, да. И я стараюсь осмысливать написанное без когнитивных искажений, коим все подвержены. Рад буду ошибаться. Но когда вижу фразы-маркеры (написанные не ради троллинга, а серьёзно) «всё плохо», «всё изношено» и абсолютно все тезисы отрицательные - я понимаю, что человек, мягко скажем так, промылся мозгами по какой-то причине. Если что, тоже самое я скажу, когда человек будет использовать другие слова-маркеры.