LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CrX, (текущая версия) :

Тогда не выходит $250 на одного на месяц на еду.

Мясо: свинина, курица, индейка по 300–450 рублей за кг, говядина по 450–600. В среднем возьмём 450. Килограмма хватит на 3 дня, итого 150 рублей в день.

Овощи и фрукты сложнее, тут от 25 до 300 рублей за кг. За день когда 30, когда все 300, смотря что есть и в какой сезон. Ну усредним до 150 рублей в день ещё, с некоторым запасом чтоб уж точно.

Хлеб рублей 30 в день. Какие-нибудь крупы/макароны ещё пускай 50. Ну и 20 рублей условно оставим на всякую мелочь вроде масла подсолнечного, кетчупа, соли, сахара и прочей ерунды. Так что условно ещё 100.

Яичница с утра — ещё 40 пускай. Молочка, сыры всякие и подобное — ну пускай ещё 60 в день. Ещё 100.

Ну и добавим ЕЩЁ 100 на что-нибудь эдакое дополнительное. Чай/кофе/сок/минералка.

Итого 600 рублей в день или 18к в месяц.

Далее то, что было названо «текучкой». Где-то 300 на бумагу туалетную, рублей 500 на всякий шампунь да мыло, ну ещё 300 на всякие губки-салфетки, средства для мытья посуды на месяц. Пускай даже 400, хрен с ним. И картридж для фильтра для воды ещё 300. Всё равно 1.5к выходит. Ну может 2к с натяжкой, а никак не 5к на это дело.

Итого 20к. При округлении вверх везде, на деле меньше выходит.

Вот как раз ещё с этими 50% от $500 как раз и остаётся 5к на всякое попить кофе, заказать пиццу, купить булку и вот такое прочее, всё ещё включаемое в еду.

Да, это не отрицает того, что к этому надо, конечно, добавить ещё коммунальные платежи, свет, интернет.

Исправление CrX, :

Тогда не выходит $250 на одного на месяц на еду.

Мясо: свинина, курица, индейка по 300–450 рублей за кг, говядина по 450–600. В среднем возьмём 450. Килограмма хватит на 3 дня, итого 150 рублей в день.

Овощи и фрукты сложнее, тут от 25 до 300 рублей за кг. За день когда 30, когда все 300, смотря что есть и в какой сезон. Ну усредним до 150 рублей в день ещё, с некоторым запасом чтоб уж точно.

Хлеб рублей 30 в день. Какие-нибудь крупы/макароны ещё пускай 50. Ну и 20 рублей условно оставим на всякую мелочь вроде масла подсолнечного, кетчупа, соли, сахара и прочей ерунды. Так что условно ещё 100.

Яичница с утра — ещё 40 пускай. Молочка, сыры всякие и подобное — ну пускай ещё 60 в день. Ещё 100.

Итого 600 рублей в день или 18к в месяц.

Далее то, что было названо «текучкой». Где-то 300 на бумагу туалетную, рублей 500 на всякий шампунь да мыло, ну ещё 300 на всякие губки-салфетки, средства для мытья посуды на месяц. Пускай даже 400, хрен с ним. И картридж для фильтра для воды ещё 300. Всё равно 1.5к выходит. Ну может 2к с натяжкой, а никак не 5к на это дело.

Итого 20к. При округлении вверх везде, на деле меньше выходит.

Вот как раз ещё с этими 50% от $500 как раз и остаётся 5к на всякое попить кофе, заказать пиццу, купить булку и вот такое прочее, всё ещё включаемое в еду.

Да, это не отрицает того, что к этому надо, конечно, добавить ещё коммунальные платежи, свет, интернет.

Исходная версия CrX, :

Тогда не выходит $250 на одного на месяц на еду.

Мясо: свинина, кураца, индейка по 300–450 рублей за кг, говядина по 450–600. В среднем возьмём 450. Килограмма хватит на 3 дня, итого 150 рублей в день.

Овощи и фрукты сложнее, тут от 25 до 300 рублей за кг. За день когда 30, когда все 300, смотря что есть и в какой сезон. Ну усредним до 150 рублей в день ещё, с некоторым запасом чтоб уж точно.

Хлеб рублей 30 в день. Какие-нибудь крупы/макароны ещё пускай 50. Ну и 20 рублей условно оставим на всякую мелочь вроде масла подсолнечного, кетчупа, соли, сахара и прочей ерунды. Так что условно ещё 100.

Яичница с утра — ещё 40 пускай. Молочка, сыры всякие и подобное — ну пускай ещё 60 в день. Ещё 100.

Итого 600 рублей в день или 18к в месяц.

Далее то, что было названо «текучкой». Где-то 300 на бумагу туалетную, рублей 500 на всякий шампунь да мыло, ну ещё 300 на всякие губки-салфетки, средства для мытья посуды на месяц. Пускай даже 400, хрен с ним. И картридж для фильтра для воды ещё 300. Всё равно 1.5к выходит. Ну может 2к с натяжкой, а никак не 5к на это дело.

Итого 20к. При округлении вверх везде, на деле меньше выходит.

Вот как раз ещё с этими 50% от $500 как раз и остаётся 5к на всякое попить кофе, заказать пиццу, купить булку и вот такое прочее, всё ещё включаемое в еду.

Да, это не отрицает того, что к этому надо, конечно, добавить ещё коммунальные платежи, свет, интернет.