LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Ну, если ты начинаешь оперировать категориями веры вместо фактов, то медицина тут бессильна (с).

Ты не привёл фактов плохой поддержки юникода в ведроеде. Примеры в студию, сестра!

Понятно, у тебя все теги и имена файлов на латиннице.

Нет, у меня кириллица, иврит и даже японский отлично отображаются на всех девайсах последние лет 10. Вообще ни разу проблем не было.

Да, в общем-то, нигде, кроме Рокбокса. Речь о регулировке с шагом в 1% и даже меньше (если очень надо).

Регулировки подсветки экрана с шагом в 1%? Господи…

Ничего нет из того, что указано в списке фич Рокбокса.

Юникод или Doom?

Это, походу, очень редкий юз-кейс, раз его никто даже в багтрекере Рокбокса не озвучил.

Поддержка современных карт памяти – редкий юзкейс? А регулировка подсветки с шагом в 1% – не редкий?

Ты сказал, лол?

Нет. Поддержка SDXC – хардварная фича. Софтом её не добавить. Там тупо другая шина с другим набором пинов. Можешь хотя бы википедию почитать для начала: https://en.wikipedia.org/wiki/SD_card#microSD

Я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать дискуссию после подобных перлов. Выход здесь вполне себе балансный. Да, люди проверяли.

Я тоже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию, если ты количество пинов не можешь посчитать. На балансном кабеле их будет минимум 4: L+, L-, R+ и R-. В 4.4мм ещё земля, но в наушниках она не используется. В твоём обычном 3.5мм джеке всего три контакта: L+, R+ и земля.

Я не знаю, что именно твои люди проверяли. Склоняюсь к версии, что проверяли они твой анус на глубину.

Исправление hateyoufeel, :

Ну, если ты начинаешь оперировать категориями веры вместо фактов, то медицина тут бессильна (с).

Ты не привёл фактов плохой поддержки юникода в ведроеде. Примеры в студию, сестра!

Понятно, у тебя все теги и имена файлов на латиннице.

Нет, у меня кириллица, иврит и даже японский отлично отображаются на всех девайсах последние лет 10. Вообще ни разу проблем не было.

Да, в общем-то, нигде, кроме Рокбокса. Речь о регулировке с шагом в 1% и даже меньше (если очень надо).

Регулировки подсветки экрана с шагом в 1%? Господи…

Ничего нет из того, что указано в списке фич Рокбокса.

Юникод или Doom?

Это, походу, очень редкий юз-кейс, раз его никто даже в багтрекере Рокбокса не озвучил.

Поддержка современных карт памяти – редкий юзкейс? А регулировка подсветки с шагом в 1% – не редкий?

Ты сказал, лол?

Нет. Поддержка SDXC – хардварная фича. Софтом её не добавить. Там тупо другая шина с другим набором пинов. Можешь хотя бы википедию почитать для начала: https://en.wikipedia.org/wiki/SD_card#microSD

Я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать дискуссию после подобных перлов. Выход здесь вполне себе балансный. Да, люди проверяли.

Я тоже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию, если ты количество пинов не можешь посчитать. На балансном кабеле их будет минимум 4: L+, L-, R+ и R-. В 4.4мм ещё земля, но в наушниках она не используется. В твоём обычном 3.5мм джеке всего три контакта: L+, R+ и земля. Если есть четвёртый, то это почти наверняка микрофон.

Я не знаю, что именно твои люди проверяли. Склоняюсь к версии, что проверяли они твой анус на глубину.

Исходная версия hateyoufeel, :

Ну, если ты начинаешь оперировать категориями веры вместо фактов, то медицина тут бессильна (с).

Ты не привёл фактов плохой поддержки юникода в ведроеде. Примеры в студию, сестра!

Понятно, у тебя все теги и имена файлов на латиннице.

Нет, у меня кириллица, иврит и даже японский отлично отображаются на всех девайсах последние лет 10. Вообще ни разу проблем не было.

Да, в общем-то, нигде, кроме Рокбокса. Речь о регулировке с шагом в 1% и даже меньше (если очень надо).

Регулировки подсветки экрана с шагом в 1%? Господи…

Ничего нет из того, что указано в списке фич Рокбокса.

Юникод или Doom?

Это, походу, очень редкий юз-кейс, раз его никто даже в багтрекере Рокбокса не озвучил.

Поддержка современных карт памяти – редкий юзкейс? А регулировка подсветки с шагом в 1% – не редкий?

Ты сказал, лол?

Нет. Поддержка SDXC – хардварная фича. Софтом её не добавить. Там тупо другая шина с другим набором пинов. Можешь хотя бы википедию почитать для начала: https://en.wikipedia.org/wiki/SD_card#microSD

Я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать дискуссию после подобных перлов. Выход здесь вполне себе балансный. Да, люди проверяли.

Я тоже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию, если ты количество пинов не можешь посчитать. На балансном кабеле их будет минимум 4: L+, L-, R+ и R-. В 4.4мм ещё земля, но в наушниках она не используется.

Я не знаю, что именно твои люди проверяли. Склоняюсь к версии, что проверяли они твой анус на глубину.