LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Почему нет? Оно скуплено М-Видео и магазины отличаются только вывеской.

Ага, только там история как с (говно)Мидасом. Там после покупки не Мвидео подтянуло Эльдорадо до своего уровня, а само на эльдорадовское дно скатилось.

По теме: А чем не устраивает Я.Маркет? Там и галочки наставить можно. Я попробовал, вроде есть с поддержкой flac много вариантов. И даже приятные на вид, с хардварными кнопочками есть. Мне вот xDuoo X2S прям понравился(жаль не нужен). И по отзывам хвалят.

Исправление Loki13, :

Почему нет? Оно скуплено М-Видео и магазины отличаются только вывеской.

Ага, только там история как с (говно)Мидасом. Там после покупки не Мвидео подтянуло Эльдорадо до своего уровня, а само на эльдорадовское дно скатилось.

По теме: А чем не устраивает Я.Маркет? Там и галочки наставить можно. Я попробовал, вроде есть с поддержкой flac много вариантов. И даже приятные на фид, с хардварными кнопочками есть. Мне вот xDuoo X2S прям понравился(жаль не нужен). И по отзывам хвалят.

Исправление Loki13, :

Почему нет? Оно скуплено М-Видео и магазины отличаются только вывеской.

Ага, только там история как с (говно)Мидасом. Там после покупки не Мвидео подтянуло Эльдорадо до своего уровня, а само на эльдорадовское дно скатилось.

По теме: А чем не устраивает Я.Маркет? Там и галочки наставить можно. Я попробовал, вроде есть с поддержкой flac много вариантов. И даже приятные на фид, с хардварными кнопочками есть.

Исходная версия Loki13, :

Почему нет? Оно скуплено М-Видео и магазины отличаются только вывеской.

Ага, только там история как с (говно)Мидасом. Там после покупки не Мвидео подтянуло Эльдорадо до своего уровня, а само на эльдорадовское дно скатилось.