LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Ты реально за перевод комментов

Перечитай внимательно. Все комментарии и всё что касается самого процесса разработки должно быть исключительно на английском, исключение возможно только багрепорты, потому что от юзеров требовать знание языка ну такое, там надо большее покрытие багов а не элитных багрепортеров. Так что я даже локальные конторы типа рога и копыта которые софт чисто для РФ пишут осуждаю если они на русском комментарии пишут и это не 1С, потому как в коде у них всё те же var int float и нефиг мешанину из двух языков разводить, только отвлекает внимание проще на одном читать всё. В случае 1С наоборот буду говорить там на английском ничего не должно быть в принципе. Не комментов, а терминов которые конечному юзеру и так показывать будут и не в самом конечном приложении, а возможно даже в библиотеках которое это приложение юзает, при чём тут комменты вообще?

Исправление peregrine, :

Ты реально за перевод комментов

Перечитай внимательно. Все комментарии и всё что касается самого процесса разработки должно быть исключительно на английском, исключение возможно только багрепорты, потому что от юзеров требовать знание языка ну такое, там надо большее покрытие багов а не элитных багрепортеров. Так что я даже локальные конторы типа рога и копыта которые софт чисто для РФ пишут осуждаю если они на русском комментарии пишут и это не 1С, потому как в коде у них всё те же var int float и нефиг мешанину из двух языков разводить, только отвлекает внимание проще на одном читать всё. В случае 1С наоборот буду говорить там на английском ничего не должно быть в принципе. Не комментов, а терминов которые конечному юзеру и так показывать будут, при чём тут комменты вообще?

Исходная версия peregrine, :

Ты реально за перевод комментов

Перечитай внимательно. Все комментарии и всё что касается самого процесса разработки должно быть исключительно на английском, исключение возможно только багрепорты, потому что от юзеров требовать знание языка ну такое, там надо большее покрытие багов а не элитных багрепортеров. Так что я даже локальные конторы типа рога и копыта которые софт чисто для РФ пишут осуждаю если они на русском комментарии пишут и это не 1С, потому как в коде у них всё те же var int float и нефиг мешанину из двух языков разводить, только отвлекает внимание проще на одном читать всё. Не комментов, а терминов которые конечному юзеру и так показывать будут, при чём тут комменты вообще?