LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление julixs, (текущая версия) :

Р7 и мой офис не готов принять, на данный момент, довольно сложные формулы Ексель, ло умеет, но пользаки отвыкли от интерфейса 2к3 офиса. И еще ограничение, в редакторах, на количество строк, столбцов в страимовых таблицах, в аналогах ворда, мой офис по умолчанию строит 99 строк, когда надо 300+, можно дальше добавлять но это же не пкуть пользака…

В общем работать можно, но мы возвращаемся на цать лет назад.

Исправление julixs, :

Р7 и мой офис не готов принять, на данный момент, довольно сложные формулы Ексель, ло умеет, но пользаки отвыкли от интерфейса 2к3 офиса. И еще ограничение, в редакторах, на количество строк, столбцов в страимовых таблицах, в аналогах ворда, мой офис по умолчанию строит 99 строк, когда надо 300+, можно дальше добавлять но это же не пкуть пользака…

В общем работать можно, но мы вернулись на цать лет назад.

Исправление julixs, :

Р7 и мой офис не готов принять на данный момент довольно сложные формулы Ексель, ло умеет но пользаки отвыкли от 2к3 офиса. И еще ограничение в редакторах на количество строк столбцов в страимовых таблицах аналогов ворда, мой офис по умолчанию строит 99 строк, когда надо 300+, можно дальше добавлять но это же не пкуть пользака…

Исходная версия julixs, :

Р7 и мой офис не готов принять на данный момент довольно сложные формулы Ексель, ло умеет но пользаки отвыкли от 2к3 офиса. И еще ограничение в редакторах на количество строк столбцов в страимовых таблицах аналогов ворда, мой офис по умолчанию строит 99 строк, когда надо 300+