LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thesis, (текущая версия) :

Я и думал, что он подставит чиселки. А получилось, что он усыпил мою бдительность, показав формулы, а потом вывалил неверный результат, основанный на скрытом огрызке какого-то частного случая.

Причем, по совпадению, результат отличался от правильного процентов на 15 для первого запроса, то есть, я вполне мог это схавать. Да и схавал бы, если бы не заметил, что вписал диаметр вместо радиуса.

Исправление thesis, :

Я и думал, что он подставит чиселки. А получилось, что он усыпил мою бдительность, показав формулы, а потом вывалил результат, основанный на огрызке какого-то частного случая.

Причем, по совпадению, результат отличался от правильного процентов на 15 для первого запроса, то есть, я вполне мог это схавать. Да и схавал бы, если бы не заметил, что вписал диаметр вместо радиуса.

Исходная версия thesis, :

Вот я и думал, что он подставит чиселки. А получилось, что он усыпил мою бдительностью, показав формулы, а потом вывалил результат, основанный на огрызке какого-то частного случая.

Причем, по совпадению, результат отличался от правильного процентов на 15 для первого запроса, то есть, я вполне мог это схавать. Да и схавал бы, если бы не заметил, что вписал диаметр вместо радиуса.