LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

… суть этой статьи заключается вовсе не в «галке», к которой вы прицепились, а в том, что в магазине отсутствует строгая модерация расширений и автоматическая проверка на всевозможные злоупотребления (на вирусы все же проверяют). Хотя, я думаю, этот цикл статей еще является и просто маркетинговым трюком для популяризации собственного продукта дополнительной проверки расширений на безопасность.

Я не знаю зачем ты мне начал доказывать что галка все правильно делает. Это очевидно плохой UX. Проблема тоже очевидно не только в ней.

Исправление cumvillain, :

… суть этой статьи заключается вовсе не в «галке», к которой вы прицепились, а в том, что в магазине отсутствует строгая модерация расширений и автоматическая проверка на всевозможные злоупотребления (на вирусы все же проверяют). Хотя, я думаю, этот цикл статей еще является и просто маркетинговым трюком для популяризации собственного продукта дополнительной проверки расширений на безопасность.

Я не знаю зачем ты мне начал доказывать что галка все правильно делает. Это очевидно плохой UX.

Исходная версия cumvillain, :

… суть этой статьи заключается вовсе не в «галке», к которой вы прицепились, а в том, что в магазине отсутствует строгая модерация расширений и автоматическая проверка на всевозможные злоупотребления (на вирусы все же проверяют). Хотя, я думаю, этот цикл статей еще является и просто маркетинговым трюком для популяризации собственного продукта дополнительной проверки расширений на безопасность.

Я не знаю зачем ты мне начал доказывать что галка все правильно делает.