LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Ещё раз. В первую очередь мой тезис в том, что у ms отвратительная репутация и причин тому более чем достаточно.

И эти причины ты почему-то привести не можешь (в разрезе MS Windows), притягивая за уши опциональный Copilot, который сразу тебе говорит что будет использовать твой код для обучения.

Выискивать проблемы с каждым из их продуктов я не намерен.

Потому что ты повторюшка-дядя-хрюшка, которого когда-то научили кричать АААА МС ГОВНО ВПОПЕНСУСРС СИЛА. Вот с тех пор ты это и кричишь, не особо применяя при этом мозг.

Но если речь зашло о венде, то её я не поставлю на своё железо потому что не хочу чтобы мне грозили судами за отключение обновлений.

Лолшто? :DDDDDDD

Исправление cumvillain, :

Ещё раз. В первую очередь мой тезис в том, что у ms отвратительная репутация и причин тому более чем достаточно.

И эти причины ты почему-то привести не можешь (в разрезе MS Windows), притягивая за уши опциональный Copilot, который сразу тебе говорит что будет использовать твой код для обучения.

Выискивать проблемы с каждым из их продуктов я не намерен.

Потому что ты повторюшка-дядя-хрюшка, которого когда-то научили кричать АААА МС ГОВНО ВПОПЕНСУСРС СИЛА. Вот с тех пор ты это и кричить, не особо применяя при этом мозг.

Но если речь зашло о венде, то её я не поставлю на своё железо потому что не хочу чтобы мне грозили судами за отключение обновлений.

Лолшто? :DDDDDDD

Исходная версия cumvillain, :

Ещё раз. В первую очередь мой тезис в том, что у ms отвратительная репутация и причин тому более чем достаточно.

И эти причины ты почему-то привести не можешь (в разрезе MS Windows), притягивая за уши опциональный Copilot, который сразу тебе говорит что будет использовать твой код для обучения.

Выискивать проблемы с каждым из их продуктов я не намерен.

Потому что ты повторюшка-дядя-хрюшка, которого когда научили кричать АААА МС ГОВНО ВПОПЕНСУСРС СИЛА. Вот с тех пор ты это и кричить, не особо применяя при этом мозг.

Но если речь зашло о венде, то её я не поставлю на своё железо потому что не хочу чтобы мне грозили судами за отключение обновлений.

Лолшто? :DDDDDDD