LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Я же написал, что трансформированный. Просто в данном случае речь не про стандарт, а про якобы свободный продукт, который на самом деле только базируется на открытом коде, но является проприетарным и анально огорожен от других сборок. Всё как проприерасты любят.

Лол, LORовские неосиляторы не могут:

$ codium --install-extension application-name-0.0.1.vsix

Все. Вы восхитительны.

Просто я могу пойти и пользоваться свободным редактором или его форком, выбирать любые плагины и никто мне не пытается ставить палки в колёса.

Никто не ставит, качай их со стора и ставь через codium --install-extension.

Исправление cumvillain, :

Я же написал, что трансформированный. Просто в данном случае речь не про стандарт, а про якобы свободный продукт, который на самом деле только базируется на открытом коде, но является проприетарным и анально огорожен от других сборок. Всё как проприерасты любят.

Лол, LORовские неосиляторы не могут:

$ codium --install-extension application-name-0.0.1.vsix

Все. Вы восхитительны.

Просто я могу пойти и пользоваться свободным редактором или его форком, выбирать любые плагины и никто мне не пытается ставить палки в колёса.

Никто не ставит, качай их со стора и ставь через codium --instal-extension.

Исходная версия cumvillain, :

Я же написал, что трансформированный. Просто в данном случае речь не про стандарт, а про якобы свободный продукт, который на самом деле только базируется на открытом коде, но является проприетарным и анально огорожен от других сборок. Всё как проприерасты любят.

Лол, LORовские неосиляторы не могут:

$ codium --install-extension application-name-0.0.1.vsix

Все. Вы восхитительны.

Просто я могу пойти и пользоваться свободным редактором или его форком, выбирать любые плагины и никто мне не пытается ставить палки в колёса.

Никто не ставит, качай их со стора и ставь через codium --instal.