LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dimez, (текущая версия) :

Не совсем. Лично меня больше всего останавливает диагональ экрана - даже на лопатах текст объективно мелковат. Крупные доки\таблицы приходится листать - причем как по вертикали, так и по горизонтали. Вербализировать что именно не так с горизонтальной прокрутной даже вот не могу - просто субъективно очень напрягается, теряется фокус ментальный не знаю как описать)

Весь цимес в том, что они к этому привыкли. И на компе с хорошим монитором открывают окно в 1/6 часть экрана и горизонтально/вертикально скроллят данные, обрати внимание :)) Меня такое бесить начинает, мне надо видеть больше информации. Но, получается, те люди, которым надо видеть больше информации - реально динозавры уже. Узкий фокус внимания что ли, хз

Исправление Dimez, :

Не совсем. Лично меня больше всего останавливает диагональ экрана - даже на лопатах текст объективно мелковат. Крупные доки\таблицы приходится листать - причем как по вертикали, так и по горизонтали. Вербализировать что именно не так с горизонтальной прокрутной даже вот не могу - просто субъективно очень напрягается, теряется фокус ментальный не знаю как описать)

Весь цимес в том, что они к этому привыкли. И на компе с хорошим монитором открывают окно в 1/6 часть экрана и горизонтально/вертикально скроллят данные, обрати внимание :)) Меня такое бесить начинает, мне надо видеть больше информации. Но, получается, те люди, которым надо видеть больше информации - реально динозавры уже.

Исходная версия Dimez, :

Не совсем. Лично меня больше всего останавливает диагональ экрана - даже на лопатах текст объективно мелковат. Крупные доки\таблицы приходится листать - причем как по вертикали, так и по горизонтали. Вербализировать что именно не так с горизонтальной прокрутной даже вот не могу - просто субъективно очень напрягается, теряется фокус ментальный не знаю как описать)

Весь цимес в том, что они к этому привыкли. И на компе с хорошим монитором открывают окно в 1/6 часть экрана и горизонтально/вертикально скроллят данные, обрати внимание :))