LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kvpfs_2, (текущая версия) :

  1. Посмотрите что умеет делать Sora. Смешно обсуждать какие-то пальцы. И буд-то каждый рандомный человек в состоянии нарисовать что-то годное))

  2. Эй, какой обучающий материал? Еще раз говорю - задача уникальна, я тупо придумывал её на ходу. Не может что-то, что не понимает логику языка решать на нем уникальные задачи. Можете сами поупражняться с такими тестами вместо 1000 слов здесь

  3. Выглядит так, буд-то вы понятие имеете что такое разум)), кто вым сказал, что чем-то принципиально отличаетесь от chatgpt? И где граница, за которой возникает самосознание?

Исходная версия kvpfs_2, :

  1. Посмотрите что умеет делать Sora. Смешно обсуждать какие-то пальцы

  2. Эй какой обучающий материал? Еще раз говорю - задача уникальна, я тупо придумывал её на ходу. Не может что-то, что не понимает логику языка решать на нем уникальные задачи. Может сами поупражняться с такими тестами вместо 1000 слов здесь

  3. Выглядит так, буд-то вы понятие имеет что такое разум)), кто вым сказал, что чем-то принципиально отличаетесь от chatgpt? И где граница, за которой возникает самосознание?