LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yu-boot, (текущая версия) :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Откатывать накатывать всё это обратно - ну нах. Пока включаю хром только когда ФФ совсем бесить начинает падениями.

В последних версиях ещё добавилась некорректная работа некоторых сайтов. В исключения юблока добавлял, и полностью его отключал тоже - не в нём дело.

Исправление yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Откатывать накатывать всё это обратно - ну нах. Пока включаю хром только когда ФФ совсем бесить начинает падениями.

В последних версиях ещё добавилась некорретная работа некоторых сайтов. В исключения юблока добавлял, и полностью его отключал тоже - не в нём дело.

Исправление yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Откатывать накатывать всё это обратно - ну нах. Пока включаю хром только когда ФФ совсем бесить начинает падениями.

Исправление yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Откатывать накатывать всё это обратно - ну нах.

Исправление yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Отказывать накатывать всё это обратно - ну нах.

Исправление yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Отказывать накатывать вчё это обратно - ну нах.

Исходная версия yu-boot, :

А зачем он мне без профиля? В браузере единственное ценное как раз это хистори, заполненные формы, пароли от всякой чушни которую я даже восстановить зачастую не смогу ибо почты те давно померли. В фуррифоксе ещё плагины с их настройками добавляются. Отказывать наказывать обратно - ну нах.