LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Ха-ха, скатился до личных оскорблений.

Тебя никто не оскорблял. Ты выдвинул тут три тезиса:

  1. Эльбрус – не VLIW.
  2. 8-битные инструкции в коде для x86_64 составляют один процент
  3. Средний размер инструкции на x86_64 «даже больше 32 бит»

Все три тезиса были опровергнуты, но ты продолжаешь тянуть резину и придумывать какие-то свои особенные оперделения VLIW, что довольно сильно пахнет аутизмом. Разупорись уже.

Да, я всё ещё уверен, что это не VLIW, а EPIC, по причинам, которые описывал выше.

Это ты должен чувакам из МЦСТ объяснить. Они, кстати, считают свою архитектуру VLIW И EPIC.

Ты уже убедительно доказал, что твои подсчёты обладают множественными дефектами.

Для грубой оценки пойдёт.

Приведи тогда определение VLIW, которому соответствуют все процессоры, которые ты считаешь VLIW, но не соответствуют те, которые ты не считаешь VLIW.

Что я считаю, не имеет значения. МЦСТ наклеили на свои процессоры щильдик VLIW, не вижу причин им не верить.

Исходная версия hateyoufeel, :

Ха-ха, скатился до личных оскорблений.

Тебя никто не оскорблял. Ты выдвинул тут три тезиса:

  1. Эльбрус – не VLIW.
  2. 8-битные инструкции в коде для x86_64 составляют один процент
  3. Средний размер инструкции на x86_64 «даже больше 32 бит»

Все три тезиса были опровергнуты. Разупорись уже.

Да, я всё ещё уверен, что это не VLIW, а EPIC, по причинам, которые описывал выше.

Это ты должен чувакам из МЦСТ объяснить. Они, кстати, считают свою архитектуру VLIW И EPIC.

Ты уже убедительно доказал, что твои подсчёты обладают множественными дефектами.

Для грубой оценки пойдёт.

Приведи тогда определение VLIW, которому соответствуют все процессоры, которые ты считаешь VLIW, но не соответствуют те, которые ты не считаешь VLIW.

Что я считаю, не имеет значения. МЦСТ наклеили на свои процессоры щильдик VLIW, не вижу причин им не верить.