LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

где зп 30к

У джунов. Заводы заводам рознь, особенно если не ФГУП, а частная лавка. Сейнеры с лидами туда за стока не идуть :) Помню, на моего бывшего шефа наседал «маасковский» «главный конструктор по софту»(ТМ), почему этих наняли, да за стока (шесть знаков, пять нулей :)). Тот поржал «а за меньше тут лидовать никто не пойдет, а в Мск тебя пошлют сразу меньше чем за полляма»

Исправление slackwarrior, :

где зп 30к

У джунов. Заводы заводам рознь, особенно если не ФГУП, а частная лавка. Сейнеры с лидами туда за стока не идуть :) Помню, на моего бывшего шефа наседал «маасковский» «главный конструктор по софту»(ТМ), почему этих наняли, да за стока. Тот поржал «а за меньше тут лидовать никто не пойдет, а в Мск тебя пошлют сразу меньше чем за полляма»

Исходная версия slackwarrior, :

где зп 30к

У джунов. Заводы заводам рознь, особенно если не МГУП, а частная лавка. Сейнеры с лидами туда за стока не идуть :) Помню, на моего бывшего шефа наседал «маасковский» «главный конструктор по софту»(ТМ), почему этих наняли, да за стока. Тот поржал «а за меньше тут лидовать никто не пойдет, а в Мск тебя пошлют сразу меньше чем за полляма»