LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Slack, (текущая версия) :

Киа соул - это не логан-дастер,

так дастер тоже стоит под три ляма новый.

при наличии более интересных вариантов.

А я тебе и написал, что у китайцев за вменяемую для меня цену нет интересных вариантов. Я продавал прошлым летом каптур за лям, и был готов доложить еще лям и купить более свежий автомобиль. И все новые китайские машины, которые стоили прошлым летом два ляма (сейчас они еще подорожали, как раз до обсуждаемых 2.5 лямов) - они для меня все были хуже, чем мой каптур - недопривод, меньший багажник, меньший клиренс. И для меня эти машины хуже, чем та, которая у меня была. То, что там есть свистелкиперделки в виде 20 камер и подогрева руля - вот вообще не интересно.

Я тогда запрыгнул уходящий поезд и купил бу дастер с минимальным пробегом (10000) за два, потому что он для меня лучше, чем те новые китайские авто.

Исходная версия Slack, :

Киа соул - это не логан-дастер,

так дастер тоже стоит под три ляма новый.

при наличии более интересных вариантов.

А я тебе и написал, что у китайцев за вменяемую для меня цену нет интересных вариантов. Я продавал прошлым летом каптур за лям, и был готов дорожить еще лям и купить более свежий автомобиль. И все новые китайские машины, которые стоили прошлым летом два ляма (сейчас они еще подорожали, как раз до обсуждаемых 2.5 лямов) - они для меня все были хуже, чем мой каптур - недопривод, меньший багажник, меньший клиренс. И для меня эти машины хуже, чем та, которая у меня была. То, что там есть свистелкиперделки в виде 20 камер и подогрева руля - вот вообще не интересно.

Я тогда запрыгнул уходящий поезд и купил бу дастер с минимальным пробегом (10000) за два, потому что он для меня лучше, чем те новые китайские авто.