LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я тоже так делаю. Если машина начинает проводить время в ремонтах - это меня сильно расстраивает, какая бы замечательная она не была. Покупаю машину, на которую хватает возможностей. Правда, пробегу 10.000 я бы доверять не стал, но тут спорить не буду. Чисто интуитивно. Если машина не нравится, ошибся-скинул, то пробег более 3000 не будет. 3000 - уже много. 10.000 - уже странно. Мне так кажется, спорить не буду.

Исправление lenin386, :

Я тоже так делаю. Если машина начинает проводить время в ремонтах - это меня сильно расстраивает, какая бы замечательная она не была. Покупаю машину, на которую хватает возможностей. Правда, пробегу 10.000 я бы доверять не стал, но тут спорить не буду. Чисто интуитивно. Если машина не нравится, ошибся-скинул, то пробег более 3000 не будет. 10.000 - уже странно. Мне так кажется, спорить не буду.

Исправление lenin386, :

Я тоже так делаю. Если машина начинает проводить время в ремонтах - это меня сильно расстраивает, какая бы замечательная она не была. Покупаю машину, на которую хватает возможностей. Правда, пробегу 10.000 я бы доверять не стал, но тут спорить не буду.

Исходная версия lenin386, :

Я тоже так делаю. Если машина начинает проводить время в ремонтах - это меня сильно расстраивает. Покупаю машину, на которую хватает возможностей. Правда, пробегу 10.000 я бы доверять не стал, но тут спорить не буду.